Войти
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск

Новые умелки!!

Вика
Игорёк, 13 лет 6 месяцевЛёва, 11 лет 4 месяца Подольск

У нас та же история с раковиной (иногда еле держу)). Теперь используем горшок, после сна успеваю словить, а так сидеть на нем не хочет. А Вы на горшочек пробовали сажать?

0
17.09.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск
Да, пробовали: встает с горшка:) не удержишь в сидячем положении :) я горшок пока убрала. Прочитала книгу, как приучать к горшку, в ней советуют, приучать уже ходячего ребенка, который звуками сможет говорить о своем желании пи-пи или ка-ка:) а так тоже высаживаю, сейчас во время дневного сна совсем не сикает, зато потом столько выливается:):)
0
17.09.2013
Irina
Кирилл, 13 лет 5 месяцевВалентина, 10 лет 11 месяцев Анапа

С новыми умелками вас!!!! О катание в коляске это счастье, мы тоже наконец слезли с рук и катаемся, глазеем по сторонам! Ура!

0
16.09.2013
Ди
Улымка, 13 лет 5 месяцевКызымка, 8 лет 10 месяцев Альметьевск
Да, это радость: такого тяжелого уже не натаскаешься:)
0
17.09.2013
Кусает титю... 3ий зуб в 8 мес и 21 день

Похожие записи