9 лет

Мнение церкви о женщинах...

Меня с детства мучил вопрос, что ну как же ж так, рождение ребенка это чудо, а в церковь после родов или в кд ни-ни. Интересно, те, кто придумал сжигать ведьм, на самом-то деле бЫли в курсе, что ведьм нет или сами верили в ту пургу, которую гнали? А вообще да, очень четко прослеживается, что мужчины падки на женщин и ввиду неуверенности в себе на всякий случай гнобят нас. Вдруг мы поработим их?!!!
20.04.2015
я не думаю, что они опасались порабощения нами, им просто нужно удобненько потрахивать разных бабёнок, у которых нет никакой власти, ни денег, ни недвижимости. ни времени, т.к. руки и голова детьми заняты. Рецепт прост, гноби, и будет тебе щастье. Абьюзеры так всегда и поступили, эта тактика беспроигрышная, поэтому так и популярна во всём мире, т.к. лежит в основе патриархата. ну и ответ ниже почитай. у мужчин было полно времени сидеть и чесать яйца и придумывать символы, кто важней, философия и т.д. всё это от избытка времени у них, т.к. нет десяти младенцев погодок непосредственно у них на загривке. так они нас и нагнули.
20.04.2015
Мужики, они такие мужики))) Настолько неуверенные в себе, что пытаются возвысить себя за счет женщин. И боги у них- мужчины, а женщины-грешницы, и за рулем мы- обезьяны с гранатами, хотя статистика обратное утверждает. Чем бы дитя не тешилось))) Только без нас их век недолог. А вот мы без них прекрасно можем жить и процветать, тк детей вынашивать им не дано. Ну и кто тут главный?
20.04.2015
по природе мы важней, они это просекли и забрали у нас ресурсы, чтобы мы свободно выбирать не могли среди них, как природой и задумано. в условиях украденных мужчинами ресурсов, выбирают они нас, а не мы их. всё с ног на голову поставили. поэтому сказать, что мы главные, невозможно никак. стеклянный потолок, кто определяет реальность, тот всё и решает. и это совсем не женщина. пока мы репродуктивным трудом занимались и занимаемся. они прибрали к рукам все наши ресурсы, и чувствуют себя превосходно. уроды.
20.04.2015
Главные враги женщины Полезные ссылки