Войти

Заморочка с именем

Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а что смущает в сочетании Милослава Ивановна? Нормальное сочетание. Это мне больше всех нравится.

0
21.06.2013

Ну в принципе, меня особо ничем не смущает, а вот моих родственников почему то очень) ну и их ФИ на меня передается.

0
21.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

я не слушаю никого, только вид делаю, что учитываю их мнение, а на самом деле - фиг)

Мне вот не нравится сочетание моей фамилии и имени у ребёнка, а с другой стороны, даже если бы папашка и дал бы свою, то она у него вообще отвратная, так что лучше моя, нейтральная)))

0
21.06.2013

а я вот специально детей на свою фамилию пишу) мне моя больше нравится)))) Логинова, у мужа Незнакин.

0
21.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а муж-то что? не против?

у меня Магдич, а у папашки Лысенко))))))))))))))) лучше уж моя))) Причём вообще мне моя фамилия нравится. Но вот в сочетании с именем, которое я выбрала, не звучит, кажется. А уж фамилия с именем в жизни употребляются куда чаще имени и отчества. Но имя менять из-за этого не буду. Выйдет замуж - поменяет фамилию)

0
21.06.2013

Не, муж не против) я его спрашивала, на какую фамилию будем писать, он сказал, что ему по фиг) и я решила на свою, если б сказал, что на его, записали б на его. Просто ему его фамилия самому не нравится))) все с НезнаЙкиным путают) и как только не коверкают. А ты какое имя выбрала?

0
22.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот хорошо, когда адекват, а то у меня друзья есть - у неё фамилия Корс, а у него Круглов. Ну и догадайся, разрешил ли он дать сыну её классную фамилию?

и сына-то ведь назвали Ален! Круглов Ален , блин. Вот Корс было бы куда лучше.

Дочку назову Злата) Оно, помимо того, что само по себе классное, ещё и на моё похоже - Влада) ыы))

0
22.06.2013

я Кирюшку тоже называла, чтоб с моим что то общее было, думала если девочка будет - Ксюшей назову. Сейчас не хочу это имя, а созвучное с Кирюшей или Кристиной ничего не могу подобрать, чтоб нравилось. А Злата тоже прикольное)

0
23.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а часто, кстати, детей стараются называть созвучными именами. Но к нашей семье это не относится - Артём и Влада. Сына Марком назову, скорее всего, так что тоже не созвучные имена. Главное-то ведь чтобы маме нравилось, на самом-то деле) Они ведь самые родные и частоупотребляемые на всю жизнь)

0
23.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

ну и правильно)))у меня так же.все спашивают имя уже ыбрали,а я говорю что думаем)))хотя для себя я уже решила.говорить всем не хочу,только самым близким.признаюсь,ваше имя тоже расматривалось,нравится,но мне кажется что лялечке не подходит(по ощущением).а ситуация с фамилией у меня аналогичная с вашей.

0
22.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

Агата - это ник тут) Меня Влада зовут)

Имя Агата мне очень много лет нравится, но оно слишком жёсткое, а если ещё и характер мой будет, так это вообще пиши-пропало, поэтому я не рискну так назвать ребёнка, конечно.

Ну у Вас выбор больше - либо Вашу фамилию, либо мужа, у меня выбор не стоит))

0
22.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

Всё равно красиво))) а фамилию я дам свою,потому что мы не рассписаны,а я не хочу что бы я и моя малышка носили разные фамилии.Такое ощущение что это и не твой ребенок вовсе.я так не хочу...

0
24.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

а расписываться не думаете?

0
24.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

он долго думал)))

0
25.06.2013

зато льготы будут) дотации))) в соцзащиту сходи, че доплатят)

0
25.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

поддерживаю))

0
25.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

спасибо)я кстати об этом не думала,ещё раз спасибо!

0
26.06.2013

Ой, удивила)) Мои такие дрязги устраивали из-за нашего имени, свекровь как только не обзывала, даже сказала что мы ее готовим в секту отдать поэтому так и хотим назвать..

вроде здравомыслящая женщина а столько г-на вылила на внучку...

Очень ей хотелось Настеньку...в обход меня хотела даже зарегистрировать сходить у нее там связи..

муж даже звонил своим "наставникам" профессиональным, спросить , нравится ли им это имя...

так она его обработала...

и ни чего сейчас все только хвастают направо налево и восхищаются..

ребенок то ваш))

по этим причинам я никому не сообщаю как хотим назвать...

0
22.06.2013
Агата
Злата, 12 лет 10 месяцев Москва

гг, в секту готовите)))

0
24.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

все имена,что перечислены нравятся.но больше всех именно Милослава.да и сочетание очень даже,девочка будет очень мягкой.потому что ни в имени ни в отчестве нет тветдых звуков.мне как-то давно подруга объясняла.

0
22.06.2013

а значения не читали? там на каждом имени ссылка. а вы какое имя придумали?

0
22.06.2013
Лора
Лириана, 12 лет 11 месяцевВлада(племяшка), 11 летЕлисей, 9 лет 7 месяцев Вятские Поляны

нет не читатала.так как с именем определилась )))стыдно признатьсячто даже своего,ну в смысле что выбрала)))значение не читала.а я выбрала имя Злата.просто мыслено обращаюсь к доченьке и испытываю такую нежность.и мне кажется оно ей подходит)

0
22.06.2013

По моему из всех вариантов как раз Милослава звучит лучше всего с отчеством...

0
21.06.2013

спасибо)

0
21.06.2013
Меняю аву Нам дали место в саду!

Похожие записи