Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

разговорчики

Мама двоих (17 лет, 13 лет)
блин! как здорово! болтушка. Мой вот тоже начинает потихоньку за мной слова повторять,это так прикольно :)
0
13.09.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
Какой умничка))))))))) Последнее просто "убило")))))))))))))))))))))))))))))
0
03.07.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 22 года) Прага
Здорово! Так рано стал говорить)))
0
03.07.2010
мысли вслух обновочки

Похожие записи