Уже 2 день у меня давление повышенное. Все болит, спать не могу. Подскажите что делать как его сбить?
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Гамбург
Мне для снижения давления советовали есть калину и пить магний.
0
15.04.2007
Ответить