Юля Ейск Мне очень плохо :( Уже 2 день у меня давление повышенное. Все болит, спать не могу. Подскажите что делать как его сбить? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оксана Гамбург Мне для снижения давления советовали есть калину и пить магний. 0 15.04.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 17.12.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 03.09.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 05.01.2008 Ответить Жизнь после родов. На улице весна, а я грущу :( Похожие записи Очень плохо ночью очень плохо спим!!! Очень плохо Ребёнок очень плохо ест Сил больше нет!!!!!! Спят очень плохо!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027