13 лет

поди пойми оно это или нет..:(

Евгения...у меня за 3 беременности(сейчас 4-я) ни разу ни воды не отходили,ни пробки....все начиналось явно со схваток!!!
23.06.2011
Я решила так: сегодня спокойно лежу, ничего совсем не делаю, посмотрю, как пройдут вечер и ночь и по результатам буду уже звонить своей Г... все равно меня приговорили к кесареву...image чего уж тут ждать.. пдр 26го.. два дня ничего не решат.. Наталья, Вы просто герой)) я тоже детишек хочу)) позднова-то мы с мужем начали))
23.06.2011
ой, как я тебя хорошо понимаю, надоело уже каждый день в роддом собираться и засекать эту схваткосчиталку. Я решила забыть о родах предстоящих, не думать о них вообще, больше не буду бегать смотреть не отошла ли пробка, трогать рукой - не начали ли отходить воды. Все решено! Живу как -будто не беременна! Сегодня на ДР идем, завтра собираем гостей - Готовщина свадьбы!
23.06.2011
да в принципе можно было бы жить как-будто не беременна, если бы ничего не болело и не тянуло :)) А я вот побаиваюсь на ДР-ия ходить, за меня муж отдувается)) у нас как на зло у всех близких друзей юбилеи))) мне тоже хочется, но  боязно по ресторанам шастать)) Поздравляю с годовщиной!!!!!! image УРЯ! :))) у нас тоже скоро)) 10го июля))
23.06.2011
С П А С И Б К И !
23.06.2011
самые ответственные мамочки, подскажите пожалуйста? ну вот и моя доченька родилась!