Войти
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Шестой зуб (верхний центровой),а вместе с ним ...ОРВИ..(((

Нарине
Святослав, 16 лет Нижний Новгород

Ой,Ленка, у нас такая же проблема. Третий день у нас температура 38-38,5, кашель (из-за чего и временами рвота), сопли. Думала, что в деревне простыл (были там 5 дней, приехали домой в воскресенье и в эту же ночь поднялась температура), а сегодня смотрю появилось пятнышко на десне (верхний центральный слева). Это у нас третий зуб. Первые два нижние центровые вылезли тоже тяжело, но без температуры (сопли, кашель и рвота). Ох уж эти зубки!!!!! Надо просто потерпеть!

Так что, держитесь,Ленок!!!! Желаю вам поскорее выздороветь, и чтобы все остальные зубки вылезли без проблем!!!!

 

0
01.06.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Наринеш,я думаю,у него ангина.ТЕмпература зашкаливает,сбить не сразу получается,наревелась с ним уже сегодня..39 держится, ужас...Это не зубы..
0
01.06.2011
Нарине
Святослав, 16 лет Нижний Новгород

Я врача вызвала на дом, а то малыш от кашля уже задыхается.

Ты врача не вызывала?

0
02.06.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
офигеть... Алён, держитесь там!
Зубки вылезут и все пройдёт!
0
31.05.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Спасибо,Настюш.Думюа,что эото не зубы.Это я,неродивая мамаша притащила ангину,у самой сильно горло болело,накачалась таблетками,вот его и заразила.Теперь вместе болеем,только у меня температуры нет,у него 3 дня высокая очень температура,ночью и сегодня днём  поднималась до 39.2..УЖас.
0
01.06.2011
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва
Держитесь, лечитесь, выздоравливайте скорееее image
0
01.06.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Спасибо,лечу его всем,чем можно...
0
01.06.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
блин((((((( в такую погоду...Выздоравливай Маркуша!!!!!!!!!!!!
0
31.05.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Эх,Ритуль,и не говори.Какие у меня были планы на этот день...((((((((((((((
0
01.06.2011
ах вы зубастаки наши) не болейте!!!
0
01.06.2011
Ребёнок перестал спать вообще!!!Пьём диакарб с аспаркамом,17 день.Помогите!!!Что делать? Сынок в 10 мес.ходит только на цыпочках!!

Похожие записи