Сходила сегодня в ЖК за декретом, выдали с 27 октября до 29 февраля! Греет это дело )))
Вот только на работе никаких заявлений я не писала, сказали, что просто как больничный оформляется, надеюсь по деньгам это не меньше. Никаких доплат за раннюю постановку на учет тоже не видела... странно, наверное это только в России.
Немного растроилась - акушерка нащупала голову вверху ,а неделю назад на УЗИ была головой вниз. Ночью наверное перевернулась, потому что необычно сильная движуха перед сном была.
Вчера сходила к зубному, гавняный зуб оказался, снимок делать пришлось, расковыряли и еще на 2 приема работы(((
Со следующей недели буду ходить на занятия в школу материнства.
Записалась на прием к "хорошему" гинекологу, с ней попрошусь и рожать.