В день выписки (5-е сутки) запаниковали из-за отсутствия стула в течение полутора суток, попросили клизму, хорошо прочистились, но ночь у нас была крайне беспокойная, просто не спали, плакали, пукали и какали (((
вот и напрашивается сомнительное умозаключение, может клизма так "взбудоражила" кишечник???
может у кого было что-то подобное...