Войти
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

4 мес

Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

поздравляю!! У нас тоже капризки начались ))) Только режим наоборот - ночью просыпаемся 1 раз и время между кормлениями по 6-7 часов проходит,а вот днем наоборот - строго 3 часа и ни минутой больше - иначе такооой плач! )))

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

Спасибо!

я уже и не пойму, чего плачет, бывает приходим с улицы, 4 часа прошло после еды, а она молчит, не просит, предлогаю грудь - ест с удовольствием!

0
15.05.2012
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск

может переходное?

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

надеюсь, а то иногда прям расстраиваюсь, не могу понять, что не так.

0
15.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
У нас точно так же!!!!!! Ночью 1 раз встаёт в 5 утра покушать и спит до 8. А днём чётко 3 часа! Мне очень удобно! Я всегда знаю на сколько можно выйти, когда вернуться или взять с собой, почему плачет и т.д.!!!!
0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

не получается у нас режим, может потому что сама как попало, вернее во сколько попало ем-сплю.

0
15.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Не думаю!!!!Я вобще не ем практически, когда что укушу!!! И спать ложусь по разному, т.к. работаю за компом ночами! Ты просто кормишь по требованию изначально, а я после 2-х месяцев мучений перешла на 3-х часовой режим и у нас как-то сразу пошло и пошло!!!!
0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

я первые месяцы мучилась с молоком, долго не было, а режим по требованию спас мое ГВ, так что я не жалуюсь, лишь бы было молоко.

0
15.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Точно точно!!!! Было такое, помню! А у меня наоборот получилось!
0
15.05.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Коша то как охраняет маленькую хозяйку :)

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

она подлизывается, чтобы когда подрастет - не сильно ее мучила)

0
15.05.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Дочка еще интерес не проявляет к киске?) наш вовсю за хвост тягает уже)

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

да, недавно стала вглядываться, что за зверь такой ходит-мяукает, руки к ней тянет.

правда мне не нраится, что к обсосаным ее рукам вся шерсть липнет, а потом опять в рот... не будет ли проблем из-за этого?

0
15.05.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк

Во- во, я тоже не могу это видеть, но как ребенка лишить радости общения с животным) поэтому после каждого такого общения, несу сына мыть руки) когда с мылом, когда просто водой

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

еще бы успеть водой помыть, пока она как кошка их не помыла ))

0
15.05.2012
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк
Значит просто обтирай её ладошки своей рукой) думаю ничего страшного)
0
15.05.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю)) Милашки)))  

А мы стали спать с 9-10 до 2х стабильно, а потом либо 4 - 6 и окончательно встаем, либо 5-7

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо!

ого, ранние вы, моя в 7 часто просыпается, верещать начинает, а я тааак спать хочу! но бывает и в 9 встаем, вот это уже комфортнее )

0
15.05.2012
АЛЁНУШКА
Данечка, 14 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 11 месяцев Москва

раньше спали до 8-9, может щас станем спать дольше, т.к. в другом месте были

0
15.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Такие милые глазенки!!!!!

Наш тоже что-то капризный. Чуть что - аааа! только не плачет, а просто кричит)).

Ползать тож пытается. Иногда даже получается. Просыпаюсь утром, а он уже со своей кровати переполз на наш диван, и меня ручками стучит)).

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо! у вас уже такие дальние расстояния проползаются, у нас не больше 5 см )

0
15.05.2012
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

какая у тебя красавица растет (ТТТ)

0
16.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо!

0
16.05.2012
***Nadin***
Ирочка Energizer, 23 годаСладкое Варенье, 14 лет 6 месяцев Оренбург

Лапушка маленькая))

И я ничего не даю. банан однажды дала и подалела. какушки позеленени)))

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо

да пишут, что прикармливать можно, как пищевой интерес появится, и дать хочется, таааак смотрит! но потерпим до 6 мес, чуток осталось!

0
15.05.2012
Юлианна
Виталий, 14 лет 5 месяцевАнастасия, 9 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поздравляю!!!! Молодцы, уже тоже ползти пытаетесь!!!!! И большие такие!!!! А кулачки во рту и все сразу - это любимое занятие!!! Смотрю и думаю каждый раз -не порвёт ли ротик себе :)))))
0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо!

да, кулаки - любимое блюдо

0
15.05.2012
Лена
Таисия, 14 лет 6 месяцевАлиса, 14 лет 6 месяцев Москва
Сладкая красотка, тьфу на тебя!!! :) А котя явно показывает, что она второй ребенок в доме))))
0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо

кошка показывает, что она первый ребенок ) и даже местами главный!

0
15.05.2012
Наталья
Анечка, 19 лет 6 месяцевВолодечка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Лапочка-дочка:)

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо

0
15.05.2012
бубу
Москва

какая прелесть)

0
15.05.2012
LyubaNik
Адрианочка, 14 лет 5 месяцев Евпатория

спасибо

0
15.05.2012
Я это сделала! Мой новый дневник

Похожие записи