Девочки вопросик:))
У меня дочка очень любила овсянку с персиком (другие каши не воспринимала), ела её недели две, но сейчас уже два дня как отказывается от неё. По советуйте как быть?начинать давать новую не могу,т.к. через неделю прививка. Лучше не давать несколько дней? как вы думаете? что по советуете?
Всем за ранее спасибо за ответы!
Мы тут немного посидим послушаем:)
