Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Вопросик!:))

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

давай ей кушать то что уже ела до каши проверенные продукты, а потом введёшь новую через два дня после прививки.

И сажать Сашульку тоже не советую пока не сядет сама, позвоночник ещё не окрепший у неё.

0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

да каши мы ели либо сисю либо смесь))

я её не сажаю, она сама садиться когда за ручки берётся))

0
24.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Значит давай или овощные пюрешки или смесь, так тоже не надо Должна сама полностью сесть
0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
хочет пусть садиться, я её насильно класть не буду))
0
24.10.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
у ткебя хоть от каши отказывается, у меня почему то сегодня ото всего отказывается. Утром еле еле съела пару ложек каши, сейчас кабочок с кортошкой попыталась дать так тоже нос воротит от неё две ложечки ъелаи то с трудом дала , сейчас весёлая и довольная ползает
0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня овощнушку тоже сегодня только 4ложки съела, а фруктовое у нас по расписанию только через час))

думаю завтра если плохо будет кушать прекращу пока дня на 2))
0
24.10.2011
Вера
Полина, 15 лет 1 месяц Москва

надо было через день давать, наверон ей надоело. Пропустить денька два и опять попробовать дать.

 

0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
спасибо!
0
24.10.2011
Анна
Мария, 15 лет 3 месяца Подольск
Может, не давать пока эту кашу, дождаться прививку, а потом ввести новую? а вместо каши, например, пока смесь, если кушаете, или фруктовое пюре.
0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет!

мы уже и фруктовое кушаем и овощное))

0
24.10.2011
Лиана
Сашулька, 15 лет 1 месяцЛеночка, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Вы уже сидите?))) Уж большие совсем))) Насчет каш ничего не скажу, мы пока только на ГВ_))
0
24.10.2011
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва
да за ручки берёт и садиться, а так мы только на ручках))
0
24.10.2011
Доченька Девочки До свидания!!

Похожие записи