Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Вот чёрт! Банк поднял мне ставку по кредитной карте с 22 до 42 % годовых!!!!!!

Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

Это бывшая Дельта? нынче Дже мани банк?

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Нет! Это Русский Стандарт!

0
24.04.2009
Мама девочки (20 лет) Санкт-Петербург

У меня джи мани бнк поднял до 72%, я офигела и ща лихорадочно добиваю до конца....

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я свою тоже закрою, хорошо что там сумма задолженности небольшая...

0
25.04.2009
Откуда вдруг температура??? Мы сегодня гуляли как взрослые :)

Похожие записи