Сегодня первый раз была в поликлинике ЦБ РФ на Кузнецком мосту. Мне очень там понравилось. Все такие вежливые, приветливые. Внутри чисто, хороший ремонт. И самое главное - нет толпы народа :)) Вход по пропускам.
Сегодня я посетила терапевта. Получила кучу направлений на анализы. Поеду сдавать во вторник. Решила основательно заняться своим здоровьем :))

