Войти
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Рукодельничаем!

BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

скажи где выкройку комбинезончика брала?

и пинеток?

а вот мои башмачки-но это для мальчика 1.5 года-крестника

0
16.10.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Брала в Бурде № 12 за 2006 год, только там надо с размером внимательно, я брала лекала самого большого, только ножки в длину сделала покороче. Они там какие-то все маломерки. Я его еще на синтепон настегала, так-что хороший получился!

0
17.10.2008
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 10 дней Пенза

спасибо тебе!!!!!!поищу в бурде.

0
18.10.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

0
20.10.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Хорошие башмачки! Дома вместо носочков бегать можно.

0
17.10.2008
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Классная ты рукодельница!!!Всё прям как из магазина,даже и не скажешь,что сама связала и пошила.Молодец!!!

0
10.11.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Ой спасибо!!!!!!!!! Очень приятно, видишь, цвета голубые присутствуют, а розового вообще ничего нет!

0
10.11.2008
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Вижу,вижу а что тетеньки бывалые говорят(по животу)кого видят.Мне в Совенке,когда я сомневалась какой мне брать конверт,тетка продавец посмотрела на живот и говорит-"Ооооооо даже и думать нечего,берите розовый".Хотя мне до этого на УЗИ пару раз говорили,что на девочку похоже.А потом через 2 нед после Совенка пошла на 3 Д и там во всей красе,она показала,что она девочка.А там....посмотрим.))

0
10.11.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Мне вчера приятельница ( не виделись пол-года) прям с порога: Что, девочка?

Я ей: как ты догадалась? - а она мне: по животу видно.

0
10.11.2008
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Супер! не верится что это можно сделать своим руками. Хочу в декрет выйти и тоже начать вязать... Ну слов нет. Супер! Вы молодец!!!!

0
17.10.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

как здорово.

теперь и я хочу научиться шить и вязать.

0
17.10.2008
Пользователь удален
0
10.11.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

Получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2008

красотень

0
22.10.2008
Юля
Елизавета, 17 лет 6 месяцев Пушкино

! Спасибки!

0
22.10.2008
тамара
никита, 17 лет 5 месяцевдарья, 11 лет 1 месяцЮрий, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

суперрр!

0
17.10.2008
Ленивые шевеления Рукоделие

Похожие записи