Войти
Мама девочки (2 месяца) Пушкино

Испуг

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Оленегорск

И у нас папа кашляет, и тоже дочь также пугается.

 

Кстати у нас тоже Лиза. Родилась 30 декабря 2008 года. А вы когда?

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкино

А мы 21 декабря

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

и у нас так. хотя мы с рождения старались не шушукаться, а нормально разговаривать даже если ребенок спит. а тут на короткий, но резкий звук иногда даже глухой вздрагивает.

надеюсь, что временно

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Купавна

Мой сынуля резких и кратковременных звуков тоже пугается, типа папиного кашля, а если долго сверлить или пылесосить и т. п. спокойно воспринимает.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это вполне нормально ребенок только изучает звуки и привыкает к ним со временем пройдет. паниковать нужно если ребенок вообще на звуки никак не реагирует.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже так было, не переживайте, пройдет!!=)

0
17.03.2009
Сон 3-х месячного ребенка Моя трехмесячная вокалистка

Похожие записи