Войти
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Для тех, кто малышам готовит сам!

Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

А я планирую в пароварке наверняка лучше все витамины сохраняються!А молоко наверно можно разбавленное постепенно воду уменьшать,а молока добавлять,а вот про масло не знаю наверно ещё нельзя!

0
13.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Наоборот, масло можно, а если молоко коровье - то нет!Его в год дают. А если своим, то да. Но мы без всего и нам оч вкусно!

0
13.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

Я купила кашу с 4х месяцев там в составе цельное молоко.а если коровье самой варить надо сперва 1 к 1 с водой и как я писала постепенно уменьшать воду мне врач говорила.А старшая у меня на козьем с 5,5 месяцев выращена!Так что до года ждать не надо!

0
13.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я боюсь аллергии, так что не хочу пока)))

0
13.02.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров

а я просто написала что знаю,если боитесь то и не давайте!!!

0
13.02.2010

ну это как говориться по вкусу. и когда время придет вводить эти продукты.с грудным молоком шанс того,что съест больше

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

грудного не сцедить столько, а для начала прикорма лучше не добавлять, да?

0
12.02.2010

а сколько надо? вы же пюре собираетесь дать ложки 1-2-3.молока надо грамм 10-15

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

 Для меня это проблема!Мы уже почти на ИВ. Скармливаю две сиси, а потом смесь. А теперь днем сиси вообще ничего не выдавить. он трепет и плачет. Правда, вчера много радовалась и только два раза бутылку дала))))Но спасибо за совет. Думаю, всетаки попытаюсь! PSУ Вас такая классная мышь на аватарке!!!

0
13.02.2010
Настя
Максим, 16 лет 9 месяцев Москва

о! нука нука,свекровь скоро меня стрелять начнет, все заставляет меня саму что-нибудь сделать, а я ни в какую, т.к. не умею, не знаю и боюсь навредить желудку.

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Все просто, варим овощи до размягчения и в блендер, немного бульона, на котором варили, чтобы более жидкое было и вперед.)))

0
13.02.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар
О кстати нашла у себя в книжке, написано что для грудных детей каши начинают варить на воде.
0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Знаю, а на коробке написано в смесь засунуть, думаю, слишком жирно будет)))Спасибо!!!

0
13.02.2010
Ирина
Валерия, 16 лет 8 месяцевКонстантин, 12 лет 8 месяцев Краснодар

Ну мне кажется пока не надо, а в будущем можно уже приучать к маслу и молоку.

0
12.02.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо.

0
12.02.2010
Ничего не пойму! Вот такой бред я нашла

Похожие записи