Как всегда с опозданием пишу,что у нас появился новый член семьи.
15 июля родился мой второй сынок Ванечка,родились мы на 36-37 неделе,вес при рождении 3090,рост 49 см.
Я до последнего надеялась,что родится дочка,но когда сказали мальчик,я ничуть не расстроилась(хотя очень этого боялась)
Все произошло так быстро,что я до сих пор поверить не могу.
Родила сама,вторые роды действительно быстрее,но насчет того,что не так больно неправда,боль никто не отменял.Я так кричала, еслибы знала,что у меня такой голос,в певицы пошла бы.
Ну наконец таки все позади,расти большим и здоровеньким мой сыночек!!!!!