Войти
жду девочку, 39 неделя Любляна

Чуть не положили в РД....

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это закон подлости... у меня таж фигня, на прошлой неделе отравилась, сегодня ездила в инфекционку за выпиской, рожать точно туда не поеду, там суки блин работают, потом в Габричевского сдавать анализы, в пн будет ответ - молюсь чтоб отрицательно показало.... держись и настраивайся на лучшее! я тебя очень понимаю!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Даааа..понедельник для нас важный день....держу за тебя и за себя кулачки @ @

Ты тоже держись ! ;))

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я за тебя держу!!! Попробывала с футболкой - не получилось((( хвастаться нечем... но купила маркеры, которые на всем пишут, на выходных еще раз попробую)))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Точно,что я про маркеры тебе не сказала!!! С краской это очень муторно.

А маркерами можно как угодно всё росписать :)))

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

Бедняжка, сколько блин вытерпеть приходится. У меня в начале Б был жуткий зуд, я синофланом спаслась.ТТТ больше не появлялся. Держись!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

А синофлан...это мазь или что?

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Советская Гавань

Да, мазь. Мне очень помогла, я ее 50/50 с детским кремом разводила и мазалась, только по чуть-чуть. Там противопоказание Б, но ее все равно назначают, если ничего не помогает. Стоит она копейки, хуже не будет, купи и попробуй. У меня сестра при ГВ мазала им грудь, так как жуткий зуд был, ей тоже очень помогло. Она сама медик, плохого бы себе не сделала, а ребенку тем более. Я тебе уже про эту мазь писала, если сомневаешься, посоветуйся с врачем. Думаю стоит попробовать.

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо большое! Я только сегодня вечером ответ прочитала.....и до этого уже купила другую мазь...АДВАНТАН(гинеколог порекомендовала)....по моему помогает....правда она гормональная,так что мажу только до ПН.

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

это всегда с врачами так... меня тоже из ЖК на половину анализов вообще не направили - ЗАБЫЛИ! в дородовом все сделали! так что терпения тебе и спокойствия - живот может ещё и от нервов чесаться...)) мне перед родами (у меня постоянно от нервов давление скакало) вообще назначили новопассит пить...

зато скоро увидишься со своей малюськой! счастье-то какое!)))

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Слава богу мазок взять они не забыли...просто не вписали.

Нервы и правда треплются.... Жаль,что пред родами такое настроение поганое....наверное предродовая депрессия....

Спасибо за поддержку....мысли о малышке только и спасают :))

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

божечки, ну и дела! быстренько поправляйся там!!! держу за тебя кулачки, и главное не рви себе нервы,
 успокойся и настраивайся на то что твой организм справится с этим., просто надо ему помочь...

все, давай выздоравливай!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо огромное!

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не болей и не нервничай! и не слушай всякий бред. у меня мазки во втрой половине беремнности и не брали, кстати...

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо....

0
27.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Потерпи!!! Уж чуть-чуть осталось. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо большое!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет)
все будет хорошо. кулачки уже держу @@@@@@@ удачи!
0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо,они нам помогут :))

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Поправляйся! В инфекционку нежелательно!!!! Держим за вас кулачки!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо !

0
27.08.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Поправляйся, зай!!!

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Постараюсь!!!

0
27.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

А ты в каком роддоме рожать собралась?

0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

В 13-м....по показаниям.

0
27.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

афигеть история ну ты главное держись

0
27.08.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Пермь

Людочка,потерпи ещё немножко!@@@@@@@@@

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
Мама девочки (17 лет) Любляна

Спасибо :))

0
27.08.2009
Что это за х...... ? Завтра скорее всего ложусь на ДО !!!

Похожие записи