
Поехали погулять на море.... шторм, офигенный ветер, красота!!!!
Нарвала листьев малины заварила, сейчас буду размягчаться :)))

маленькому тепло!!!

Поехали погулять на море.... шторм, офигенный ветер, красота!!!!
Нарвала листьев малины заварила, сейчас буду размягчаться :)))

маленькому тепло!!!
Я тоже очень люблю Калининград и море и летом и зимой...Сегодня так нагулялись, хотя и погодка не лётная для некоторых :)))
ага, все устраивает, вот только работать там негде и з/п по сравнению с московскими низкие
Ну теперь наверное да, с работой по сложней стало...Кстати очень много московских контор у нас тут бизнес держат, им то видимо выгодно..
Красиво как!наверное море очень успокаивает, хоть и штормит.Я бы тоже сейчас погуляла по берегу...а то что-то неспокойно.
Как же хорошо,когда можно просто взять и поехать погулять на море....