Войти
Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Шторм!!!

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

красота какая! Как же я люблю Калининград!

0
05.10.2009
Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Я тоже очень люблю Калининград и море и летом и зимой...Сегодня так нагулялись, хотя и погодка не лётная для некоторых :)))

0
05.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

и вообще была задумка туда переехать

0
05.10.2009
Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Хорошая задумка!!! Не пожалели бы я думаюimage

0
05.10.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

ага, все устраивает, вот только работать там негде и з/п по сравнению с московскими низкие

0
05.10.2009
Людмила
Александра, 31 год 10 месяцевГригорий Дмитриевич, 16 лет 8 месяцев Калининград

Ну теперь наверное да, с работой по сложней стало...Кстати очень много московских контор у нас тут бизнес держат, им то видимо выгодно..

0
05.10.2009
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага

Красиво как!наверное море очень успокаивает, хоть и штормит.Я бы тоже сейчас погуляла по берегу...а то что-то неспокойно.

0
05.10.2009
Люсьен
доченька, 24 года 6 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Москва

Как же хорошо,когда можно просто взять и поехать погулять на море....image

0
05.10.2009
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ
Как красиво!!! люблю море!!!
0
05.10.2009
2 октября ПДР результат нулевой... Ложимся в РД

Похожие записи