Войти
жду девочку, 42 неделя Череповец

вроде совсем чуть чуть ...

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

хи.. четвертая на подходе =))

ОКТЯБРЯТА!

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Череповец

всмысле четвертая???))) не поняла)))

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в смысле, веду учет - кто скоро родит... кого успеваю заметить. сама вот-вот должна уже. посомтриу  меня последнюю запись "Октябрята"

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Череповец

ааа понятно,молодец!!!)))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оснабрюк

Я б на 42-ой неделе наверно только б и ждала схваток..не знаю..долговат вроде:)

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Череповец

дак я давно уже только и делаю что жду их,а они все ни как:((((

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Оснабрюк

Мож фильм ужасов посмотреть? :)))) ладн шучу! :))

0
01.10.2008
Мама девочки (17 лет) Череповец

хожу в роддом каждый день,дак там с девчонкой позднакомилась у нее тоже 42,а сегодня прихожу девчонки из соседней палаты говорят у нее воды ночью отошли,посмотрела фильм как ребенок рождается))))

0
01.10.2008
конец 41-ой :(((......... что это?(((((((

Похожие записи