УЖАС...девАААчки...просто ужас....у меня малыш весь в сопелинах....вот лечу ФИЗИОМЕРОМ...и НАВИЗИНОМ.
мой малюхоныч тут чИхнул как то в ванной на днях...я не заметила....пошла белье вешать и подскользнулась)))))
вот так вот))))
прихожу в комнатку к федору и говорю...что ж ты Сыночка маму уродуешь...счаз бы лежала в ванной накрытая твоей ванночкой и с мокрым бельем на башке....а он смотрит на меня..будто понял что я сказала и начал хихикать)))))
эээх..вот они мужчинки какие))))

