пока я наряжала мини-елку,мой малюхоша радостно жевал мишуру и гирлынды,а потом мы сталиего наряжать в Новогодние разные аксессуарчики))) кстати я одну из фоток послала на ФОТОКОНКУРС))) может чего то и выиграем)))) воть)
но там у нас фотка в оленем костюмчике,а это стоит у нашего папы на рабочем столе))))
