КСТАТИ НАМ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ..
ОДУРЕТЬ...
КАКОЙ СЫНУЛИЩЕ БОЛЬШОЙ...БОЖЕ!!!!
КАКАЯ ЖЕ Я УЖЕ СТАРАЯ......)))))))))))))))))))))))......И НУДНАЯ.......)))))
фотки будут позжжжжееее))))))))))))))
КСТАТИ НАМ УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ..
ОДУРЕТЬ...
КАКОЙ СЫНУЛИЩЕ БОЛЬШОЙ...БОЖЕ!!!!
КАКАЯ ЖЕ Я УЖЕ СТАРАЯ......)))))))))))))))))))))))......И НУДНАЯ.......)))))
фотки будут позжжжжееее))))))))))))))
маленький он пока, маленький:))))
и ты маленькая:)))
вот думаю, када 18летие ему будешь отмечать, тогда может быть и можно будет написать чтото в подобном духе, а пока - отставить!!!
поздравляю!!! с нетерпением фоток ожидаем:)))
ох..Сладуськи мои))) пасибо за поздравления и хорошие слова цалюлем)
Федю с Днем рождения! старая и нудная - это что, состояние души? срочно менять!