Потеря аппетита...или кривой Токсикоз?

Привет)) у меня 13 неделек, похудела с начала Б на 3 кг)) есть тоже ничего не хочется до сих пор, и токсикоза не было никакого)) не переживай, просто Б проявляется у всех по разному)))
03.11.2008
я с начала Б похудела на 2 кг. не тошнило особо, но ела очень мало, потому что не хотелось. сейчас вот постепенно начинаю набирать граммы... очень-очень медленно.
02.11.2008
У тоже так в первую Б было. Есть не хотелось, но чувство голода появлялось к ночи, а выбрать чего хочется не могла. После вечерних занятий в институте приходила домой и мучилась выбороммогла съесть банку конс.оливок с черн.хлебом и всё. Муж был в шоке и пытался накормить меня нормальной горячей едой. И ещё я не могла есть теплую-горячуюю пищу, особенно мясо-курицу-рыбу...только холодное. Делала бутерброды с котлетой (прямо холодной) и свежим огрурцом и запивала чаем с молоком. А днем заставляла себя есть суп или кашу..вроде как надо правильно питаться. Итог: дочка 4150гр, Я+13 кг, после родов сбросила, а через год обратно набрала и уже 6 лет борюсь с ними..В этот раз ем мало, но уже не заставляю себя (лишний вес) На прошлой неделе учудила: ужин картошка жареная с селедкой, творожок, потом полкило мандаринов и долго не могла придумать чем запить....увидев банку с маринованными помидорами не удержалась и выпила стакан рассола...КЛАСС!!! Можно было пойти спокойно спать.
02.11.2008
У меня так было в первую беременность.Просто не хотелось есть.Я к 12 неделе похудела на4 кг.К 16 начала набирать.К родам набрала 24 кг.:(((
01.11.2008
Ну Ооочень хочется зависнуть здесь на 9 месяцев!!! Господи! Как же я хочу Девочку!!!