Итак на позапрошлой неделе сдала кучу анализов, все в норме, включая второй скрининг. Про УЗИ почек писала уже. Пришла со всем этим к своему МЕГА-врачу, пожаловалась на то, что иногда чувствую, как животик напрягается, она посмотрела меня на кресле и в совокупности с характером выделений (скудная прозрачная слизь) написала диагноз-угрожающий поздний выкидыш. Лечение следующее: МАГНЕ Б6-продолжать 1 таб 2 раза в день, со следующей недели-гинепрал 1/4 таб 4 раза в день, витаминки продолжать, еще свечки Макмирор и Лактогин для нормализации флоры. Ктобы знал, как не хочется все это пить, и как приятно выходить от врача с напутствием "все хорошо". Так еще и почками заниматься надо, Канефрон продолжать пить, на консультацию к урологу сходить, за кол-вом выпиваемой и выделяемой жидкости следить-тоже неохо-о-ота-а-а. Расстроилась позавчера сильно, и муж еще в другом городе был. Поговорила с сестренкой по телефону, она в Сочи живет, и 39 неделек беременности у неё сейчас, конечно успокоила меня
. Думаю, самое главное, что все под контролем происходит и вовремя выявлено. Так что будем лечиться и расти, контролировать все это дело.
Как положено, веду хронику
Не переживайте-всё будет хорошо! Пейте поливитамины и мнералы! Возможно вам не хватает их. Кушайте что хочется-не отказывайте себе-и всё будет Ок.
0
17.10.2008
Ответить
Насчет "кушать все подряд"-это как раз не мой случай, с почками надо много чего ограничить. Спасибо за поддержку, я уже попереживала и перестала
0
17.10.2008
Ответить
Понятно, вот тоже буду менять решим питания, от этого многое зависит...
0
16.10.2008
Ответить
А у тебя что? Ты уже на консультации у уролога была? Я до беременности проверялась, мой хронический пиелонефрит вел себя спокойно и в анализах и на УЗИ. А тут в 16 недель УЗИ делали, правая почка опустилась, увеличена, жидкость в ней скапливается, тьфу...ну вот как так? Теперь тока анализы контролировать и траву пить и диету соблюдать. Будем стараться и не болеть
0
16.10.2008
Ответить