Прочитала сегодня во5рос в прямой речи.как правильно носить детей.я под попу поддерживаю.она пишет что нельзя.а что будет то?он полусидит. И тут же другая пишит что должен уметь ребенок в по месяцам.имол в 4 должен пытаться сидеть!как так?!КТО КАК НОСИТ ДЕТОК?
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Москва
До 3-х месяцев держать под попу не нужно.
А то что должен уметь ребёнок или нет это всё индивидуально и не надо слушать и ровняться на всех. Одни сидят в 5мес другие в 8мес. и что? так страшно и т.д. Никто ничего не должен. Все развиваются по разному.
А то что должен уметь ребёнок или нет это всё индивидуально и не надо слушать и ровняться на всех. Одни сидят в 5мес другие в 8мес. и что? так страшно и т.д. Никто ничего не должен. Все развиваются по разному.
0
31.01.2011
Ответить