Войти
Мама мальчика (3 месяца) Усть-Илимск

КАК НОСИТЬ ДЕТЕЙ?

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
До 3-х месяцев держать под попу не нужно.
А то что должен уметь ребёнок или нет это всё индивидуально и не надо слушать и ровняться на всех. Одни сидят в 5мес другие в 8мес. и что? так страшно и т.д. Никто ничего не должен. Все развиваются по разному.
0
31.01.2011
Прямая речь ЕСТЬ КТО РАБОТАЕТ В СБЕРБАНКЕ?

Похожие записи