марина Москва МАН3ОНИ р-р 6 ПУХ ЕСТЬ ПОЧТИ МАЛО3АМЕТНАЯ 3АТЯЖКА НА ПРАВОМ РУКОВЕ...ЦВЕТ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЕЕ ЧЕМ НА ФОТО....НОСИЛИ СЕ3ОН (в 4.5г. при росте 115,можно и раньше и по3же носить) после чистки и отпарен!)) Не на сильные морозы Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксеньчикк Москва Где вы, на рост 122 нормально будет? 0 17.04.2015 Ответить марина Москва На 122 будет мало....нам на 118 впритык 0 17.04.2015 Ответить Юличка Москва Цена? 0 17.04.2015 Ответить марина Москва 2тыс 0 17.04.2015 Ответить Юличка Москва Ткань очень цеплючая??? Я заберу. 0 17.04.2015 Ответить марина Москва Да нет 0 17.04.2015 Ответить FUN FUN курточка новая!!! ШУБКА МОНАЛИ3А Похожие записи Помогите с размером! Решила тоже похвастаться:) Нг авантюра-2. Этап 7 Полукомбинезон или штаны на лямках на мальчика, рост 100 см. Гемангиома поменяла цвет - ваш опыт ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027