А мы сегодня вышли погулять... Я посмотрела в окошко-думаю вот это теплынь!!!! Вышли.... И что ? Солнце почему-то сразу спрятолось. тучки набежали, так прохладно стало, бр-р-р-р. Муж смеётся, говорит, что мне категорически нельзя выходить гулять, как я выхожу погода сразу портиться. М-м-м. В прошлый раз когда вышла погулять с сынулей нас вообще дождь накрыл. Во время забежали в магазин. В последнее время, вот дней пять Рома сам выходил гулять с Егоркой, а я дома по-хозяйству оставалась... Так погода была-сказка!!!! Может правда дома сидеть, чтобы всем деткам не мешать гулять-погоду не портить.


спасибо