Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

Прогулка

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Ничего себе, вы уже в лёгенькой шапочке и джинсиках;))А у нас в Питере такая метель, хоть валенки натягивай

Фото замечательное:)))

0
26.03.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Муж с ним когда вчера гулял вообще ему даже ветровку снял. Было +23. Мы то южане...Приезжайте в гости погреетесь
0
26.03.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

спасибо

здорово, даже не верится, что +23

0
26.03.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Я бы такая чтоб в футболке ходить, да в лесочек на шашлычек съездить, но пока не так тепло. У нас тут горы, там повыше уже прохладно
0
26.03.2008
Сынулька Подскажите рецепт

Похожие записи