Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев), планирую беременность Минеральные Воды

Наконец!!! Пополз!!!!!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

поздравляем! моя поползла правильно аж к 9 месяцам! я тоже долго ждала! а теперь, как таракана ловлю из всех углов

0
27.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

а нам уже 9 с половиной...но у нас наверно попа тяжелая... мы в 9 месяцев уже 10100весили

0
27.05.2008
Мама девочки (18 лет) Ставрополь

поздравляю!!!!!!! такое событие!!!!

0
27.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

спасибо...

0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

здорово....а моя только назад ползала........

0
26.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Мы до этого тоже назад ползали, а сейчас как положено)))))))))))))

0
27.05.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Ну молодцы Вы!! Поздравляю и маму и сыночка!! Все Мамочка теперь можешь все убирать на высоту 2х метров, а то сына сам приберет!!

А мы тоже начинаем ползать... правда еще пока только назад или стоим на четвереньках и качаемся туда-сюда!

0
28.05.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Тампа

Мариночка, поздравляю вас!!!!!! Теперь, мама, держись, диван - это только начало)))

0
26.05.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Оленька, спасибо большое!!!!!!!!

0
27.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

мы тоже оказывается ползаем...только когда мама не видет..

Поздровляем вас!

Координаты свои мне в личку кинь, плиз! а то не найдемся!

0
27.05.2008
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Поздравляем! мы тоже типа ползать начали!

0
29.05.2008
Пользователь удален
0
27.07.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Спасибо! да голова да попка, теперь только и успеваю, что бегаю и смотрю никуда ли не забрался)))))))))

0
27.05.2008
Мой помощник!!!! Ура!!! Теперь мы настоящие зубастики!!!

Похожие записи