Ура! мы уже два дня ползаем!!!! Тааак прикольно!!! Попкой виляет!!!
Сегодня уже из-под дивана вытаскивала...Так здорово!!!! И Аринка от Егоры в восторге!!! Тоже за него радуется!!! А он по-моему сам еще толком не понимает, как это он так может????
Мой сладенький!!! Я так рада!!!! Так долго я этого ждала!!!



