Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Минеральные Воды

Лазаревское !!!! Наш отдых

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
расскажи где жили,зараннее нашли и по прибытию,виже,что купались на центральном пляже.Поедете еще?Дети счастливые такие!
0
26.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
Настюш, заранее бронировали за месяц, жили прям на набережной))))) На Калараш, 4 а. Прям самый первый гостевой дом к морю. там две небольшие комнатки. разделенные аркой. холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. утюг на этаже.  Можно поросить маленькую кроватку поставят. платили 2500 сутки. Рядом покруче гомтиницы, но там и номера были по 3500. Хозяева хорошие мне понраились. Только если хотите сами готовить, кухня мне у них не понравилась. Но мы на ней не готовили. ходили в столовую в пяти минулах. на этой же улице. Чистенькая, приличная.   двор в гостинице не совсем благоустроен для деток. там стоянка крытая. пару лавочек. Но для меня было самое главное. чтоб рядом с морем. я же неделю одна была, без Ромки. не хотелось плестись фиг знает откуда
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Детки там не заболели?а то у нас ,как море,так в конце отдыха болезнь какая-нибудь!
0
31.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Насть, слава Богу обошлось без простуд и отравлений!!! и без оклиматизации! Сама очень переживала по этому поводу .

0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
я вот у кого не спрашиваю,у всех все хорошо в этом плане,а вот у нас так не получается))
0
31.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
у нас с Аринкой так обычно и получалось, а вот в этот раз пронесло)))
0
31.08.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
может и мы уже переросли,в след.году попробуем)
0
31.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
дай Бог!
0
31.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

Насть, только сейчас увидела, что на первой фото видно наш гостевой дом. ВВерху крыши кусочек желтой)))

0
01.09.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды

ссылка вот тут мы были

http://www.azur.ru/lazarevsk/db.php?place=6355  в этом номере
0
26.08.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Фульда

Егорка такой большой!!! Клевые фотографии с дельфинами! 

Во время нашей холодины приятно просматривать летние фото))))

0
30.08.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
да.... у нас тоже уже похолодало..
0
30.08.2011
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва
Егорка вырос так! молодцы что съездили!
0
27.08.2011
Домбай!!!! я на седьмом небе!!!!!

Похожие записи