Писать почему-то совсем не хочется, поэтому будут только фото... и немножко писанины)))






























Насть, слава Богу обошлось без простуд и отравлений!!! и без оклиматизации! Сама очень переживала по этому поводу .
Егорка такой большой!!! Клевые фотографии с дельфинами!
Во время нашей холодины приятно просматривать летние фото))))