Ну что сказать!!! Люблю его без памяти !!!!! Не думала, что детей можно ТАК!!!! любить!!!


Растет мой сладенький!!! Такой ласковый!!!! Обцеловывает нас троих(меня, Ромку и Аринку)

Папу любит оооочень. Он только в квартиру - он от него не отходит. Как только папа за порог - слёзы!!!
Аришку тоже очень любит, ждет её прихода с Сада. Потом тащит её в комнату, чтобы она с ним играла.
О достижениях особо писать нечего. Так и молчим(((( Немтырь мой !!! Лентяй!!! Еще тот!!!! По пол дня проводит в вертикальном положении перед телевизором

Кушаем (вилка только для вида) Он ест в основном руками)))) Так видимо вкусней!!! И постоянно смотрим назад - там телек висит. Вдруг, что важное пропустит??? В основном смотрит не отрываясь спортивные новости - весь в папу!!!



у нас тоже немтырь ростет... и кушаем мы только с мамой или руками, а ложкой берет все раскидывает просто по столу


