Когда муж в 7.15 утра говорит - вези их сама в сад,я не успеваю.......
Как в ..опу раненая быстрее подрываюсь, что то подглаживаю, бужу, снова бужу, бужу, потом с воплями втискиваю в наглаженное,
Потом Ксюша хочет косички" - плету, на второй косе Яна сидящая рядом вспоминает что надо подзаправится перед садом и орет "Хлеббббббб" , бегу отрезаю.. - не катит, надо еще масло и сыр, вообщем принимаюсь за вторую косу , Яна начинает жевать , Ксюша начинает канючить что ей тоже нужен бутербробик, доплетаю, бегу делаю второй бутер, по быстрому собираю Яне хвостики, выталкиваю их обуваться, сама бегу одеваться..
Слышу крик ... Это Яна,чтоб застегнуть сандалики положила свой бутер на пол, собака не будь дураком тихо подошла и им позавтракала
Я бегу делать уже третий по счету бутер , птому что она из дома не уйдет
Ура! загрузились, приехали в сад.. время 8.20.. Дети уже завтракают))
Ненавижу
А ты на работу вышла уже?
У меня муж работает 5 ночей в неделю,до 5 утра.Я его потом даже не бужу,сама их собираю.Бывают медлят,тогда приходится какой нибудь интересный предлог придумать почему надо быстрее собираться(мама опоздает на работу не катит)
0
08.06.2013
Ответить
Я сейчас дома работаю .. до 2-3 ночи бывает , и если еще в 7 утра я себя могу поднять и их собрать, то одеться самой и еще за руль ох как тяжело
0
08.06.2013
Ответить
мне предстоит))) причем муж спит и во сне уже видит, как Я всех троих буду в садик собирать и возить....
0
08.06.2013
Ответить
на следующей неделе собрание будет, но я уверена, что дадут путевки, т.к. девочки с января в группу выходного дня отходили, все справки собраны, медкомиссия пройдена еще перед поступлением в группу выходного дня
0
08.06.2013
Ответить