Войти
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Ненавижу

Юленька
ИЛЬЯ, 15 лет 8 месяцевАКСИНЬЯ, 15 лет 8 месяцев Моршанск

А ты на работу вышла уже?

У меня муж работает 5 ночей в неделю,до 5 утра.Я его потом даже не бужу,сама их собираю.Бывают медлят,тогда приходится какой нибудь интересный предлог придумать почему надо быстрее собираться(мама опоздает на работу не катит)

 

0
08.06.2013
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Я сейчас дома работаю .. до 2-3 ночи бывает  , и если еще в 7  утра я себя могу поднять и их собрать, то одеться самой и еще за руль ох как тяжело

0
08.06.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

мне предстоит))) причем муж спит и во сне уже видит, как Я всех троих буду в садик собирать и возить....

0
08.06.2013
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов

Катюш путевки дали???

0
08.06.2013
катя
Саша, 18 лет 3 месяцаАня, 15 лет 4 месяцаСофийка, 15 лет 4 месяца Карталы

на следующей неделе собрание будет, но я уверена, что дадут путевки, т.к. девочки с января в группу выходного дня отходили, все справки собраны, медкомиссия пройдена еще перед поступлением в группу выходного дня

0
08.06.2013
А сегодня.................... Детский автопарк

Похожие записи