


Бонус!
Ладошки автора!

я удивляюсь. в краске только ладошки. у меня были б еще диван и шторы.
замечательные матрешки - и Настина, и твои просто чудные.
у нас и так всё было в краске)
стол, дверь и с раковиной пришлось попотеть. но какая красота вышла!)
Креативный подход )))
А вы еще наклейте вместе личиуо и лаком покройте - будет шедевр!
нееее
когда она будет рисовать лицо-это будут уже совсем другие матрёшки.
а лаком мы уже покрыли) купили целую баночку и я теперь покрываю всё подряд)