МАШАриум Калининград "Ма'ыш свипь" Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надюна Абаза Ооооо! Ой, какой маааааленький! Хороший! Замечательный! 0 20.10.2011 Ответить Олеся Санкт-Петербург Слаааааденький такой 0 12.10.2011 Ответить Мария Курган Какой сладенький! Ну просто ангел! 0 12.10.2011 Ответить Лесной Ёж Москва какой ангелочек 0 12.10.2011 Ответить Любашечка Комсомольск-на-Амуре Самый сладкий сон!!!! Какие щечки))))) 0 12.10.2011 Ответить Кира Москва сына: маааамааааа мишинкииии! маааамаааа дом! маааам ляля спит! )))) 0 12.10.2011 Ответить ОлесЯ Москва тссссссссссссссссс....шопотом. сладкий мальчишка!тттт 0 12.10.2011 Ответить Алена Иркутск мистер курносик, привет) 0 12.10.2011 Ответить UltrA Москва хорошо так спит, сладко-сладко)) 0 12.10.2011 Ответить Викусёна Осло хочу еще срочно 0 13.10.2011 Ответить Катя Прага Как нежно :) 0 12.10.2011 Ответить Ксюша Кембридж ангел 0 12.10.2011 Ответить Аня Львов Прелесть!ттт 0 12.10.2011 Ответить Rachael Hale про хорошего человека Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027