посоветуйте, пожалуйста.
у нас вот такой http://www.ingalator-shop.ru/product_17.html
у него два размера распыляемых частиц, нам это было нужно
0
31.01.2014
Ответить
вот у нас частые заболевания верхних дыхательных путей. я не знаю толком, что именно нужно)
0
31.01.2014
Ответить
Приветикииии!!!!
у нас омрон с28.
омрон вообще самые хорошие и советую брать только эту фирму.
не болейте котики!!!!!!!
0
06.02.2014
Ответить