Войти
Мама троих (3 года, 3 года, 10 лет) Москва

чтоб коленки не замерзли!!!

Москва

КОГДА ПОЛУЧИТЕ ТОВАР, НА ЦИФРЫ В РАЗМЕРЕ НЕ СМОТРИМ, СМОТРИМ АНГЛИЙСКУЮ БУКВУ!!
- вопроса какая там была тогда английская буква? тольк м ведь 48 размер...чет орг напутал в размерах..

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

закупка сложная и, к этому товару это не относилось! У этих рубашек на сайте только размер. Любой может зайти и посмотреть. Все у поставщика уточнила, он подтвердил, что это размер 54-64.

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

ВАМ ЕЁ СФОТОГРАФИРОВАТЬ?????????????????????? НА ЧЕЛОВЕКЕ КОТОРЫЙ НОСИТ 54??????????????????????? А даже не 64? Просто приложу к нему,а то она и на нос не налезет) И ОПЯТЬ ПОСТАВЩИК ПРАВ,а я НЕТ! СМЕШНО!

0
28.11.2011
Москва

Анюта, скажите мне, что у Вас написано на ярлыке? То что тут косяк поставщика это факт!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Сейчас фоточки выставлю)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

АНЯ, ДА НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ ВЫ, Я ЖЕ НЕ ОТРИЦАЮ, ЧТО ТАМ БЫЛ НАПИСАН РАЗМЕР М, Я ЭТО ПОДТВЕРДИЛА. НУ, ЧТО Я МОГЛА СДЕЛАТЬ, ЕСЛИ МНЕ СКАЗАЛИ РУССКИМ ЯЗЫКОМ, ЧТО ЭТО ТО, ЧТО Я ЗАКАЗЫВАЛА. Я ИХ НЕ ОТКРЫВАЛА. К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО?

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Меня это не напрягло)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

НУ, разбирайтесь дальше, только не понятно в чем! Со своей стороны  , я все ответы дала!

0
28.11.2011
Москва

54-62 было на сайте? а заказ вам дали на 64?  и вы выкупили 54-62? получается неправильно приняли заказ?

ипочему тогда был выкуплен размер м если был заказ на 64

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
undefined
undefinedВот,что написано!
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ДА НЕТ, ЗАЧЕМ! Я ВАМ ВЕРЮ! НАПИСАЛА НЕ РАЗ УЖЕ, ЧТО БЫВАЮТ МАЛОМЕРКИ И ТОГДА ЛЮДИ ПРИСТРАИВАЮТ ТОВАР! Я СЧИТАЮ, ЧТО НА ЭТОМ МОЖНО БЫЛО БЫ ТЕМУ ЗАКРЫТЬ, НО ВЫ ЗАХОТЕЛИ ПО-ДРУГОМУ!

0
28.11.2011
Москва

я написала выше свое мнение, получается, что вещ идут на 54 и увы Вам их в пристрой, вина поставщика но это сплошь ирядом, в тех же магазинах..

0
28.11.2011
Москва

то есть размер с буквой м это и есть 54-64? круто..

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

На сайте не было букв ВООБЩЕ были указаны размеры с54-64!                                    Я копировала с него ,ей в сообщение для заказа)

http://www.noch-sorochki.ru/katalog2.html

Посмотрите сами нажмите

Подробнее под любой ночной рубашкой)

0
28.11.2011
Москва
0
28.11.2011
Москва

а тут вот такие http://www.noch-sorochki.ru/komp7020.html

  • S (44-46)
  • M(46-48)
  • L(48-50)
0
28.11.2011
Москва

А то, что вы заказывали какие стояли размеры? Просто я даже не вижу такого 64..

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас их нет уже

0
28.11.2011
Москва

Хорошо какие там были размеры?

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Размеры:

  • 54 - 62

Состав материала - хлопок 100%

Вот я Вас скопировала!

0
28.11.2011
Москва

это было где нписано?

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ЭТО БЫЛО НА САЙТЕ. ТЕПЕРЬ ТАМ ДРУГОЙ РАЗМЕР.

0
28.11.2011
Москва

54-62 было на сайте? а заказ вам дали на 64?  и вы выкупили 54-62? получается неправильно приняли заказ?

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

приняла на 64, размер единый, таких заказов было около трех, жалоб не было! Что бы изменилось, если бы я написала Анне, что это размер единый?  К чему вопрос?

0
28.11.2011
Москва

вот тут нервный смех) а можно у орга узнать))? как так?

http://www.noch-sorochki.ru/rgipdl1088.html

это, что единый размер такой??

Размеры:

  • 46 - 60
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а ничего смешного не вижу! Я ничего не выдумывала! Где размеры обычные, там так и написано, а там был 54-64, и мне БЫЛ ОТВЕТ, ЧТО ЭТО РАЗМЕР ЕДИНЫЙ!

0
28.11.2011
Москва

так это не нормально с 46 по 60, сами ведь понимаете. а там где было 54-64 получается с и по, Анюта заказала на 64 и он почему то мал. Значит вопрос к поставщику, что вещь идет на 54р. И он не прав, указывая неправильные размеры.

НО в любом случае сп это сп...и тут ничего не сделать. Учитывая то, что даже в магазинах много такого, виситразмер 48 например, а по факту больше или меньше и это понятно лишь после примерки.

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

конечно, наконец-то, хоть кто-то все нормально написал! Но и к поставщику тут особо не может быть претензий, потому как он не ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, А ПОСТАВЩИК ТУРЕЦКОГО ТРИКОТАЖА! ИЗ 19 УЗ НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ БЫЛО!

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
блииин, ну даже не знаю. обе виноваты. орг, что не уточнила-проконсультировала. вы, что сразу не проверили на месте (хотя бы 1 вещь, вас же никто не торопил!)
0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Так,как я проверю? Она мне почтой выслала(

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ааааааааа.......

ну тогда я на вашей стороне. не люблю оргов которым лишь бы втюхать!

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ЧИТАЕМ КОММЕНТАРИИ И НЕ БРОСАЕМСЯ СЛОВАМИ!

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вас даже читать неприятно

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да что вы говорите! Здесь объективные мнения спрашивают, а не пустой треп!

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Девушка вы со словами поаккуратнее плиз! не на рынке находимся!

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

дааа? а что я ТАКОГО написала, с чем у вас рынок ассоциируется?

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

со скандальными особами которые услыша звон ,но не зная где он... встревают в любой разговор без знания темы разговора и не имея не малейшего представления что еще можно сказать кроме как чего то оскорбительного!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ну тогда тут все ясно... торгаши они и в африке торгаши

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

вам заняться нечем !?

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен по-моему, это чистой воды БАН! Тебе не кажется? Все границы перешла!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

да уж случается такое... сейчас заказала дутики  только потому что цена хорошая, орг сказала что идут размер в размер, мол не первый раз, а сама сижу и переживаю... если маленькие придут - п...ц я без сапог, да еще и обувь пристаривать.  Не связывайтесь, она хочет быть правой - пусть будет и не треплите себе нервы. Выкладывайте на продажу, или просто подарите )))) кому-нибудь, Новый год скоро)))

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо,Вероник,да дело даже не в деньгах,а в отношении.

0
28.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

не вы первая))))

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, а вы бы вообще помолчали! Я в вашей липовой организации курьеров не стала писать отрицательных отзывов, хотя могла! И ваш отзыв здесь явно не объективен!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

ну что вы, у меня не организация...я просто помогаю людям заработать, и доставить вещи из одной точки в другую. а отзыв,- нашли чем напугать!!!! у меня столько отличных рекомендаций))) что ваш отзыв погоды не сделает...а сотрудничество - это как отношения, конечно их можно построить с любым , но когда можно выбирать - каждый выбирает для себя, что больше походит.... если мне не подходит заказчик - я вежливо ему откажу, если заказчика не устраивает услуга - то тогда не нужно ее заказывать. а заказывать и кидать на деньги курьера.... это слишком

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну-ну, давайте закончим на этом! Без вас тошно!

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

а можно поподробнее?)

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Лен, да тут все равно ничего не докажешь! Вывернется она. Могу в личку написать, здесь меня итак уже грязью с ног до головы облили!

0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

напиши плиз...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой. девушка, ну, даже не и говорить ничего не буду...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Не будете говорить, потому что нечего ответить! Добросовестный орг сначала проверит товар на качество и размерность, а вам лишь бы втюхать товар, пойдет закупка - отлично, не пойдет - новую открою... Натуральное хамство по отношению к покупателям и главное всегда можно прикрыться словами: "СП - дело добровольное..."

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

я всем все ответила! А вы вместо того, чтобы писать всякую ерунду, лучше читайте правила СП. Или может за свой орг процент в 100 рублей, мне вам еще пижамки домой привести на примерку? Совсем обалдели уже!!! Думайте хоть немного, что пишите, если есть чем!

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ППРАВИЛО СП: Организатор обязан Предоставить Участнику именно заказанный товар (артикул, цвет, РАЗМЕР и др. заранее оговоренные параметры), в обратном случае Организатор обязан урегулировать вопрос возврата/обмена за свой счет. Изменение любых параметров заказа (цены, цвета и др.) должны быть в обязательном порядке согласованы с Участником.

Сами правила читайте внимательнее!

Фу, так позориться, да еще за 100 рублей! Во люди пошли :))) Ахахаа )))) Можете хамить дальше, покажите участницам СП какая вы на самом деле "душка", а то не все еще видели :))

0
29.11.2011
Москва

Да сп дело добровольное....хотя я знаю, что если склад в москве то орги многие заранее едут фоткают и щупают....

Я считаю, что производитель должен был предупредить или может например орг спрашивать у производителя про размерность?

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вот поэтому я и не хотела вам отвечать! Несете чушь уже пол дня, совершенно не понимая о чем речь! Прошу мне больше не писать!

Фрейд у нее...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ах, да, говорите размер М - единый размер? Размер FREE  - это единый размер, а М - это уже размерная сетка, так что обманули вы с размером Аню!!!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а вот оскарблять меня вам никто права не давал! И лазать по моему дневнику и узнавать сколько мне лет тоже! Здесь обсуждается конкретный вопрос , на который получен конкретный ответ от многих адекватных участников СП ,а главное, от модераторов!

А вы со своим пустым трепом шли бы лесом!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

я вроде не с Вами разговаривала ;)

валерьяночки выпейте а то уже на людей из-за безобидных вопросов бросаетесь, Вам вроде на это право тоже никто не давал, однако Вы не особо заморачиваетесь на эту тему

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

заметьте, я вам ничего не писала и не называла вас хабалкой и что вы кому-то что-то должны лизать тоже! А если просто поговорить не о чем, тогда в другое место! Здесь тема не об этом!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

Вы сказали моей подруге что у нее мозгов нет, а я просто назвала вещи своим именами, потому что общаетесь Вы извините не как нормальный воспитанный человек.

Умейте держать лицо.

И повторяю не суйте свой длинный нос в чужую переписку :)

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

здесь не для вашей переписки тема! Хабалка!

0
29.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Москва

валерьянка тут не поможет, фенозипама пачку если только ))))

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Феназепама пачку вам в помощь! А еще ваша ава очень хорошо отражает ваш внутренний мир и сущность! Это, кстати, по Фрейду, которого ваша подруга приплела!

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ваш дневник, если он не закрыт - является публичным, так что по нему можно лазить кому угодно и сколько угодно...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, Маш, я тоже так думаю...

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, значит так! Если уж хотите прилюдно, то давайте здесь!

Выкуп был первый поэтому по размерам я ничего сказать не могла! В закупке участвовали 19 человек! Заказ поставщикуя отправила тот, что мне заказали, а не отсебятину! Размера 64 не существует в природе, подняла свои записи, был размер на сайте 54-64-ЕДИНЫЙ. Эту инфу я уточнила у поставщика! Доставка была ко мне домой, человек  пришел и ВМЕСТЕ СО МНОЙ ПЕРЕБРАЛ ПОРЯДКА 50 ВЕЩЕЙ!!! Я спрашивала про каждый размер, он не совпадал, на что мне был дан ответ, что размеры и буквы не совпадают! ПРО ВАШИ РУБАШКИ Я ТОЖЕ СПРОСИЛА, НА ЧТО ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ, ЧТО ЭТА БУКВА СООТВЕТСТВУЕТ РАЗМЕРУ 54-64!!!

Я ВЕЩИ НЕ ОТКРЫВАЛА НИ ОДНУ, ПОТОМУ КАК ТАК ЖЕ АККУРАТНО СЛОЖИТЬ Я БЫ НЕ СМОГЛА, А МНОГИЕ БЕРУТ НА ПОДАРКИ!

ИЗ 19 УЗ НИ ОДНОЙ ПРЕТЕНЗИИ ПО РАЗМЕРУ НЕ ПОСТУПИЛО!

ДЕЛАЕМ ВЫВОД- ВАШИ РУБАШКИ-МАЛОМЕРКИ! А В ПРАВИЛАХ СП НАПИСАНО, ЧТО ЕСЛИ ТОВАР НЕ ПОДОШЕЛ, ТО ВЫ ПРИСТРАИВАЕТЕ ЕГО САМИ!

 Я ВЕДУ ЗАКУПКИ ОКОЛО ГОДА И БЫВАЛО ОШИБАЛАСЬ В РАЗМЕРАХ, ЛЮДИ МНЕ КОРРЕКТНО, ЗАМЕТЬТЕ, А НЕ КАК ВЫ, ПОХАБАЛЬСКИ, ПИСАЛИ, ЧТО РАЗМЕР НЕ ТОТ, Я ВСЕ МЕНЯЛА БЕЗ РАЗГОВОРОВ, ЕСЛИ ЭТО БЫЛА МОЯ ОШИБКА! А КОГДА  НЕ ТОТ РАЗМЕР КЛАДЕТ ПОСТАВЩИК, ТО Я ПРЕДЛАГАЮ ЕГО УЗ, И ЕСЛИ ОН НЕ СОГЛАСЕН, ТО ОТПРАВЛЯЮ ЕГО В ПРИСТРОЙ!

ВОПРОС- ЗА ЧТО ЧС? ИЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ОТПРАВИЛА ВАМ НЕ ВАШ РАЗМЕР, ДА ЕЩЕ И ЕМС? ДЕВУШКА, ЭТО СМЕШНО!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ок ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ГОД И НЕ ЗНАЕТЕ ,что М -это не 54-64,а 44-46 ну максимум 48!

И меня в это не предупредили.ЧТО ТАМ НАПИСАНО М.

И хабалить я не стала,я хотела узнать со стороны -кто из нас прав. И не написала в ЧС,а написала сюда. И Вас я открывать не хотела.

Удачи Вам!

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ПОВТОРЮ, ВЕРОЯТНО, ВЫ ПЛОХО ЧИТАЛИ,  ЧТО ПРО ВАШИ РУБАШКИ Я УТОЧНИЛА У ПОСТАВЩИКА, НА ЧТО МНЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ, ЧТО ЭТА БУКВА У КОНКРЕТНО ЭТИХ МОДЕЛЕЙ,  СООТВЕТСТВУЕТ ЗАКАЗАННОМУ РАЗМЕРУ!

ВООБЩЕ ПОСТАВЩИК ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ, И ЕСЛИ ЗАКАЗАННОГО РАЗМЕРА НЕ БЫЛО, МНЕ БЫЛО ОБ ЭТОМ СООБЩЕНО И Я ОТ НИХ ОТКАЗАЛАСЬ!

А НАСЧЕТ ХАБАЛЬСТВА, Я ИМЕЛАА ВВИДУ ВАШЕ СООБЩЕНИЕ МНЕ В ЛИЧКУ ПРО РАЗМЕР! КАК ИНАЧЕ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ?

НОРМАЛЬНЫЕЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТАК: ДЛЯ НАЧАЛА ЗДОРОВАЮТСЯ, А ПОТОМ ПИШУТ, ЧТО ТАК-ТО И ТАК-ТО! Я БЫ ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНИЛА И ПОМОГЛА С ПРИСТРОЕМ ЧТО ВСЕГДА И ДЕЛАЮ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ВИНА НЕ МОЯ!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Если у Вас поставщик ОТЛИЧНЫЙ. То значит я открыв рубашку и увидев ,что она максимум 48,то значит я не права, а он ПРАВ!

ОК!

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вы в СП девушкаааааа! АУ! Здесь бывает такое, что вещи маломерят, не слыхали ни разу? За что ЧС? Подумайте сами!

0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

АУ!!!! Вы не вЧС )

Я рада,что Вы все здесь понаписали,пусть страна знает своих героев)

А люди сами решат кто прав)

Удачи в закупках)

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

кончно решат, даже не сомневаюсь!

0
28.11.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Чехов
Комментарий удален
0
28.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

не вижу проблемы, подарите или в пристрой

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

и уберите заказ из поста, не сдавайте закупку, предупреждала вас уже.

0
28.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
Мама мальчика (22 года) Москва
Комментарий удален
0
29.11.2011
наша шапулька! помогите найти схемы!!!

Похожие записи