Войти
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Курск

Снова здорОво......

Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Вызовите скорую

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

((( Я когда в прошлый раз заподозрила ветрянку - не смогла вызвать, сказали, что на ветрянку не выезжают, только если высокая температура, а это госпитализация ((( Подожду теперь до утра 

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Это может быть аллергия, или корь,краснуха. Переживаю за вас,надеюсь,все прояснится

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

Спасибо! Сейчас попробовала позвонить в скорую, спросили припухли ли лимфотические узлы, говорю нет. температура? нет. сказали ждать до утра и вызывать дежурного педиатра. Или только если хуже станет.... Ладно буду делать вид, что все в порядке

0
24.08.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

завтра воскресенье,у вас разве работает педиатр по воскресеньям? Если нет,завтра можно взять малыша и отвести в приемное отделение больницы 

0
24.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Курск

работает. До 11 или 12 в поликлинике, а потом по всем участкам. У нас все выходные дежурный доктор есть. в прошлое воскресенье наша участковая дежурила, мы к ней ходили с младшим, а в это не знаю кто.

0
24.08.2013
Тошно, безумно тошно... Люблю наши поликлиники

Похожие записи