буду краткой: у меня его нет (про всякую лабуду из гороскопа писать не буду это не интересно и это не срабатывает)...хотя если вспомнить раньше то считала талисманом аметист)
Машуль ник не срабатывает, не могу добавить в модераторы, но я не теряю надежды
0
19.11.2011
Ответить
Надя, не парься, если сейчас не получится))) попробуем потом
0
19.11.2011
Ответить