с 6 с небольшим месяцев стала высаживать на горшок..получалось с переменным успехом пописать..а тут еще неделю-2 назад днем пока папы нет Никита истерики закатывать стал, а вот когда папа придет то тишина
и вот сегодня когда в очередной раз запищал - я его на горшок (была не была) и....ОН ПОПИСАЛ...млин, ну я и дура была)))
какой умный Никки)) люлю сильно сильно
Детки умные, в штаны писать не приятно))