Позавчера муж что-то во вр секса задел. А вчера пять же после секса немного шла кровь. Задел несильно с внешней стороны,но точно не шов,ибо шов справа,а болит посередине... Вот теперь сижу и думаю,заживет ли "само" ?
один камент оффтоп - можешь удалить
секс каждый день - это из области фантастики...
0
11.09.2008
Ответить
а сколько нужно?
у нас до беременности и 3 раза за вечер могло быть
0
12.09.2008
Ответить
эхх..у нас по превости тоже было.. много. теперь как-то.. да и ему не надо, и мне.. =)) так, иногда, побаловаться =))
0
12.09.2008
Ответить
А мы один раз девять часов подряд с короткими передышками
И ещё побъём этот рекорд
0
12.09.2008
Ответить
Может, к доктору заглянуть???
Ну и на время поменять вид секса?)))
0
11.09.2008
Ответить
+))) Надо подумать =) к дохтуру приду... Скажу... Ирина Владимировна! Мне муж писькой ТАМ порвал =)) и у нее так меееееееееееедленно глаза из орбит выкатятся =))
0
11.09.2008
Ответить
