а про старый и вонючий неинтересно ?
Потому что когда ее поднимаем она всё время прямо висит... Как старый вонючий носок
ой, такая сложная аналогия, а я уж подумала, что ему не нравится ее запах...
Ххы =) не,пахнет она кусно =))
вот и я тоже подумала, чего бы младенцу плохо пахнуть))
Такая она у вас загореленькая,как из солярия)).а нам все педиатры и в роддоме и в пол-ке-говорят -какая же у вас она беляночка)))ну так-вся в меня))))))
=)) ну всё-таки она у нас метис =)) так сказать кофе с молоком =)
прикольно))Я всю жизнь мечтала быть смуглой))
Я тоже.. А еще о густых ресницах =)
Лапотулички.Латифа просто принцесса,такая куколка!Мама с папой посторались!Растите здоровые и счастливые!!!
Долго я искала твой дневник.а то был был,а тут на тебе нет! Не проподай боше!!!
красотки:-* кстати, имя Литифа было в моем списке имен для дочи, но пока не пригодилось, красивое имя
пасибки большие... Нас так папа назвал
Латифа- очень красивое имя. Малышка такая симпатюлечка!
какие вы смуглянки хорошенькие!!! Забавная!!!! Ой, глазки красивые у вас!!!!
малыш сладкий!!! а мама - просто красавица!!!
почему у Латиши все время язычок выскакивает наружу? :-) Дразнится? :-)








