а в бабашихе один роддом,у меня подружка рожает,трубку не берет,психую
? Я не надолго (( Фрушка уже почти полугодавасик)) Завтра что-нить напишу... ))
Всем драсти)))
Неужели ты бы, рожая, по телефону болтала?
Всё будет кул:)
0
06.01.2009
Ответить
жаль:(ну, ты всё равно не волнуйся. Может, родила и отдыхает уже:)
0
06.01.2009
Ответить