была ляжка 65,теперь 52 )) и вес за день ушел на 1.5 кг...
зато идут монстры и безумно неприятно кормить...((
Звезда в шоке))
ух ты!! умничка!! Это за сколько у тебя 7 см ушло?
я насчитала 13;))) за 1.5 месяца,даже меньше
точно=) Я великий математик=)))) Ну это ты круто=) а по весу сколько ушло?
умничка! Мне вот ещё 11 кг сбрасывать... а надоело то как=(
а я наоборот кайфую от легкости организма))
я кайфую когда смотрю в зеркало=) А вот покушать я ну оооочень люблю....
ем через день,а все остальное время только пью чай без сахара... Так мало у кого выходит... А мне хватает)
молока нормально)) до сих пор лопает как не в себя... И я все время с выпученной сиськой((
у меня так же(я на диету села..2 дня и -2 кг..и молока меньше стало(((пришлось слезть(
жалко... ну мож чуть позже... Тем более мож и само все лишнее сойдет,главное не поправляться))
а у меня либо "запасов" много,либо из-за чая с молоком))
жестко ты как-то но результаты впечатляющие)
ну ты худышка))))мне о 52 мечтать и мечтать...
молодец)) хотя метод у тебя жестокий)) но ты ж молоденькая = тебе и так можно худеть, не то что старым теткам)))
да у меня организм привык. я ем только когда реально хочу есть... а хочу не часто))
ого!от это ты даешь!ниже прочитала,как ты этого добилась-красотка,дай Бог,чтоб и дальше молоко не убавлялось))))молодец)))ждем фотоотчет)
будет в скором времени,когда еще немного расстяжки сойдут
это за какое время ты так снизилась?
ни хрена себе везет... Я спортом занимаюсь,не ем почти,каждый день скрабы,мази... это не везение,это упорный труд !
