тупость ситуации в том,что срок акушерский 6 недель,срок по УЗИ 1-2 недели )) пока все хорошо,кровь еще не сдавала и не хочу )))) один деть у меня 85 см,второй 0.3 см(даже сроков таких узишной таблицей не предусмотрено ))) вот так вот. пока все т-т нормально,тока пузо тянет... Ну надеюсь и этого нормально выносим ))
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ 

