В обед отзвонилась бабушка из инфекционки. К ним заходил врач по поводу их анализов. Они идеальны. Причина рвоты так и неясна и новый диагноз "пищевая интоксикация", то есть пищевое отравление. Слава БОгу стоит вопрос о том, чтобы завтра их отпустить домой, хотя я надеюсь, что все же их выпишут. Попросила свекровь, чтоб она узнала у врача ЧТО именно могло стать причиной и почему действие началось спустя 12 часов.
Радует, что пока капают один раз в день. И назначения минимальны.
Честно говоря, такого подарок в канун др мне совсем неулыбается. Настроение ниже плинтуса. СЕгодня все валится из рук и идет на перекосяк. Вышли гулять - попали под дождь. Готовка сегодня вообще не удалась - в супе переборщила помидоры, и он оказался кислым, компот пересластила, жаркое не досолила и не доперчила, переборщила масла, а кексы... то тут вообще дикая история - одни подгорели, вторые не пропеклись.
Спасибо мужу - он героически съел жаркое, добавив нужное кол-во специй, выпил стакан компота с непропечеными кексами. И, главное, как чувствовал, что день не задался принес мне бананов:)
