Войти
жду девочку, 11 неделя Москва

У доктора

Мама девочки (17 лет) Пафос

Поздравляю Вас с первым визитом)Мне бы тоже хотелось двоих,но у меня уже точно будет 1.

0
22.11.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Сегодня опять пойду, обязательно попрошусь на УЗИ, так знать хочеться кол-во

0
02.12.2008
Депрессия УЗИ

Похожие записи