подруженьки...
потому что:почему-то резко не стало времени включать компьютер,не то что залазить на ББ
нет никакого желания и настроения что-либо писать,думаю собирусь к годику,а то столько инфы накопилось,а я ...
так что захожу на блог с телефона почитать ваши новости.Комментировать по-прежнему проблематично из-за глюка моб.ББ,со злости выключаюсь,пишешь,пишешь,а он ,гад,вместо сохранения весь текст стирает.Вот сейчас все это хотела с трубки написать,но не вышло,заскочила с бука
У нас все хорошо,за исключением того,что разболелись,весна пришла,пожинаем плоды...
Самая главная новость у нас помимо ходьбы,это то,что 1 апреля(не шутка)) проклюнулся 1й зубик.
Такие вот дела.Мы поздравляем с прошедшим и наступающим днем варенья годовасиков и их мам и желаем всего наилучшего!)

