Войти
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

мы совсем потерялись

ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Привет, потеряшка!!!

Очень скучаю по нашему общению!!! будешь свободна - выходи, пиши!!!

image

0
05.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

привет,солнце,тоже скучаю,ты мне сег снилась,и слава богу,потому что мне не понравился сон)))

0
05.04.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ого!!!

Я тебе приснилась да еще и в страшном сне? image

0
06.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

нее,сон был не страшный)типа ты ко мне приехала в гости и в то же время у меня был товарищ...вобщем вы с ним спелись)))))))а мы с Юрцом так...с боку припеку))

0
11.04.2010
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Оказывается я роковая женщина, уведшая хахаля у подруги )))))) прикол ))))

0
12.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

привет,дорогая,это не хахаль был))ты долго здесь будешь сег?попытаюсь тебе написать позже

0
12.04.2010

привет привет!!

поздравляю в первым зубиком!!!! 

а болеть нужно срочно заканчивать!!! поправляйтесь!!!

0
05.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

приветик,спасибочки,стараемся,хожу как проклятая в маске,педиатр сказала пока горло у пацана не красное,а симптомы от зубов и последствия РИ

0
05.04.2010

ну раз зубик вылез значит скоро все пройдет!))

0
05.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

я надеюсь,просто вдруг все сразу попрут.догонять то надо)))я тогда с ума сойду)))он так плачет по утрам,капец.Вроде намажу калгелем,спит.И все равно не пойму болят ли у него десны?печенье то может сосать,и не красное и не опухшее там...у вас как бывает?

0
05.04.2010

ой у нас ваще дурдом с зубами.. недели за две до зуба начинает температурить и капризничать это длится пару тройку дней... потом тишина а потом откуда не возьмись - зуб)) тока у нас уже давноооо новых зубов нетю.. уже наверное месяца 2 затишье..

а что спал нормально на ночь можно нурофена дать

0
05.04.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

) приветик! мы вас не забыли !

0
05.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

приветики,приятно.Как у Дашутки дела?

0
05.04.2010
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

у Дашутки-то все прекрасно)))

а вот у меня волосы лезут жутко, вес не уходит... 

0
06.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

Танюш,у меня где-то до полугода клоками,а потом перестали и плюс у лба начали расти(где у мужиков обычно залысины бывают)) и в зоне бакенбардов)))

0
11.04.2010
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Объявились)))))

Ждем вашего годовасия!С ФОТКАМ))

0
06.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

Да,должна выложить обязательно на память

0
11.04.2010

Привет! Мы тоже теперь редкие гости на сайте

0
06.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

а жаль)

0
11.04.2010
Ольга
Анна, 32 года 1 месяцВера, 21 год 6 месяцевКонстантин, 17 лет 2 месяца Химки

Привет, пропащая! Поздравляю с первыми шагами и первым зубиком!!! Не пропадай!

0
06.04.2010
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

Приветик,спасибо)что-то у нас шагание не прогрессирует,млин,хотя две недели прошло)))на улице шагает,шагает ,а потом ползать хочет)))

0
11.04.2010
Научились пить через трубочку Отдых в августе,Анапа,посоветуйте,пожалуйста

Похожие записи