Войти
жду мальчика, 22 неделя Москва

Летала во сне

Санкт-Петербург

Ой, ты знаешь, читаю твои заметочки, отвлекаюсь от плохих мыслей..и меня прямо осенило...я ведь тоже стала видеть такие необычные сны, они очень яркие и сильно отличаются ото всех других!!!! пару недель назад видела как очутилась на какой-то планете, явно прилетела, там росли цветы, но они были живые иразумные а рядом малыш, похоже, что совсем грудничек, но он как будто наблюдал за моей реакцией,как-будто это он мне показывал ту красотищу! безумно запоминающийся и яркий сон!!!

а пару дней назад я летала под парашютом, так классно, проснулась с чувством легкости..такая вся довольная....

0
14.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

дааа,это малыши в нас растут))сто процентов поэтому такие сны!в детстве не зря говорят,летаешь во сне,значит растешь

0
15.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

ростешь.

0
01.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

да мне уж хватит))итак рост не маленький,пусть малышастик с успехом в животе растет

0
01.12.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

а может он и ростет.

0
01.12.2008
Мальчик или девочка Жизнь в животе..

Похожие записи