Войти
Мама мальчика (2 месяца) Москва

почти три месяца,а мы никак

Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

У меня мальки откликаются не всегда. Если хлопну в ладоши,моргнут,а голову не поворачивают. Погремушку тоже почти всегда игнорируют. Самым актуальным является мой голос. Как Юра на голос реагирует?

 

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
хлопаешь,тоже моргает,на голос..поворачивается вроде,но не сразу,достаточно того,что глаз с меня не сводит,у кого б ни был на руках
0
14.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Ну вот! Остальное просто не интересно!

image

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я для него и царь и богimage

0
15.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну нам два месяца и 4 дня. Та же фигня. На звуки точно реагирует:))) Головой просто так вертит, а вот если греметь около другого уха, чтобы повернется - фиг вам.....Мне кажется индивидуально так все. Может быть нашим все равно где там в другом ухе что звинит:))) Или они понимают что мама там гремит своим колокольчиком - ну и пусть гремит раз ей так хочется:)))

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольно написали)согласна

0
14.07.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Моему сынишки через неделю три месяца... реагирует на звуки, поворачивая голову, с двух месяцев. Все детки разные, скоро и ваш будет голову поворачивать)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

утешили)))

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

мой стал поворачиваться на мой голос с 3,5 месяцев, а на другие звуки с 4х

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

))тогда я возможно многого больно хочу,а нам рано))

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Димка хорошо реагирует на звук, на мой голос. но стал это делать не так давно.

0
13.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да на мой голос Юра тоже реагирует,затихает,улыбается,правда,когда в поле зрения,а так,чтобы из другого угла позвала,а он повернулся,еще рано наверное.А вот на погремухи,и прочее фиг,только когда покажешь

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет)

Если глухота отпадает тогда и не переживай, просто Юра значит визуал!

0
14.07.2009
будить или не будить,вот в чем вопрос Как я мучилась с погремушками

Похожие записи