Войти
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

хочу купить слинг ТМ Мать-ехидна

Мумусик
Alex, 17 лет 2 месяца Москва

у меня шарф мать-ехидна, вполне прилично для своих денег, единственное - при многократной стирке теряет свой цвет

0
21.07.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

я не уточнила,я тоже как раз шарф и хочу.да и плевать на цвет,ты учитывала ширину,соизмеряя со своим ростом?

0
21.07.2009
Мумусик
Alex, 17 лет 2 месяца Москва

неа, не учитывала. честно говоря, даже об этом не подумала :))

 

кстати, в итоге я шарфом почти не пользуюсь, оч редко, дома. в основном ношу малыша в рюкзаке коалабеби и в сск на бедре (недавно начала носить). в шарфе меня постоянное наматывание напрягает, ну и жарковато.

0
21.07.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

моего бесит,когда как на руках как в колыбели,ведь он плачет,что устал лежать,а тут опять лежа на спине держат практически)согласна,возможно к осени не так жарко будет.боюсь сск не смогу носить из-за спины

0
21.07.2009
Ася
Москва

У них саржевые шарфы хорошие по соотношению цена-качества. В интернете покупать можно и нужно, ширина у них у всех, как правило, стандартная 60-70 см, насколько я знаю.

0
21.07.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

отлично,спасибо

0
21.07.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня был их слинг,осталась очень довольна.

0
21.07.2009
Надин
Сынулька, 17 лет 2 месяца Москва

буду брать,спасибо

0
21.07.2009
не теряйте,вернулась к прежнему аватару опрос для искуственников

Похожие записи